Белоруссия: "Бобруйскагромаш" создаст дилерский центр в Тюменской области.

Пятница, 24 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открытое акционерное общество "Бобруйскагромаш" намерено создать в 2006 г. дилерский центр в Тюменской области РФ, сообщил начальник бюро маркетинга предприятия Василий Царик.
Как сообщается на официальном сайте Посольства Республики Беларусь в РФ, по его словам, договоренность об этом достигнута в середине марта в ходе посещения Тюменской области белорусской делегацией, в состав которой входили специалисты предприятия.
В. Царик отметил, что в последние годы в Тюменской области бурно развиваются животноводческие комплексы, которым не хватает сельхозтехники и агрегатов для обслуживания животных. Именно такая техника выпускается бобруйскими машиностроителями. Причем тюменских партнеров устраивает и ее качество, и цена.
На первом этапе признано целесообразным, создать в Тюмени дилерский центр с целью ускорить продвижение техники, выпускаемой ОАО "Бобруйскагромаш", в этот российский регион. В дальнейшем, возможно, будет создано и совместное предприятие, где будут собирать такую технику и агрегаты из узлов и деталей, производимых в Белоруссии.
В. Царик добавил, что с целью изучения спроса, приближения продукции к потребителю в крупных регионах России ОАО "Бобруйскагромаш" создано уже четыре совместных предприятия по производству сельхозмашин и 7 дилерских центров в федеральных округах. Кроме того, 11 дилерских центров имеется на Украине и 2 - в странах Балтии и Казахстане, а также по одному в Азербайджане, Молдове, Финляндии, Чехии.
В январе-феврале 2006 г. производство промышленной продукции на предприятии возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых ценах на 10,2% до 10,1 млрд рублей. Экспорт увеличился на 6,8% и составил $1,2 млн.
На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента качества проектирования и производства продукции в соответствии с международными стандартами ИСО серии 9000 версии 2001

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 715
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003