Наблюдения продавца интим салона

Пятница, 24 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кировский студент, работая в пикантном магазине, внимательно изучил сексуальные нравы города… и расстроился
Через три года работы в интим-салоне, Павел Подволоцкий перестал спокойно спать!
Увы, не сексуальные фантазии обуревали здорового молодого человека… Тяжелые мысли о сексуальной безграмотности кировчан, туманили и волновали его сознание!
- А где тут у вас "Axe Effect"? – ворвался как-то в магазин встревоженный мужичок.
- Это же дезодорант, ищите в парфюмерных магазинах, - вежливо ответил Павел.
- Да вы что, сдурели что ли, рекламу не смотрите?! Это же секс-спрей! Им мужик в лифте подушился, и девушки от него одурели! Хочу такой же!..
Сам Павел, приехав из медвежьего угла, заштатного Омутнинска, думал: Наконец-то вырвался из провинции! Ан нет! Киров оказался не менее безграмотным в плане секс-образования городом!
- Все! Надоело! Хочу нормального, компетентного в вопросах семейной этики и секс-культуры покупателя! – подумал после этого случая Павел и взялся за "перо". Так появился на свет теоретический проект с замысловатым названием "Создание позитивного образа магазина интимных товаров в провинциальном городе". Восемь листов печатного текста. Что называется - наболело!
Итак, чтобы искоренить "зло" нужно отыскать его причины. Благо, работа продавца ежедневно снабжает естествоиспытателя пикантными поводами для анализа и глубоких размышлений. С чем нужно бороться, - понял наконец Павел, - так это с закрепощенностью и излишней стеснительностью вятского мужика. (Сразу уточним – претензий к женщинам продавец интим-салона не имеет!)
Наблюдение первое
- Наши мужчины боятся сходить к врачу – "А, и так пройдет!– думают они. Стыдно, видите ли! А импотентами быть не стыдно! Вот и приходят в магазин и на ушко мне шепчут: - "Дайте что-нибудь…ну это,…чтобы все работало… всегда… рублей за 50…" - и сгибают руку в характерном жесте – показывают, что, и как должно работать!
Наблюдение второе
Интим-магазин у провинциальных жителей ассоциируется с чем-то пошлым и грязным. Многие посетители почему-то считают, что здесь можно материться, ржать, как коню, пить пиво, отпускать пошлые шуточки и требовать девушек по вызову! Или еще лучше – сравнивают салон с аптекой: …а аспиринчику у вас нет? Странно! А угля активированного? Даже резинку для трусов иногда спрашивают или молнию для курточки!
Наблюдение третье
Еще, оказывается, хрупкий мозг провинциального мужика не выдерживает атаки рекламы! Вот и прибегают обнадеженные мужички, начитавшись СПИД-инфо, и чуть не с лупами рассматривают витрины: Где "максифал"?! Это крем такой, якобы увеличивает орган на 5-6 см. И никакие объяснения, что даже хирургическая операция не может этого сделать, не помогают! Или с умным видом начинают рассказывать: "У Распутина было много женщин, потому что он "Эросилом" пользовался! Хочу!" Приходится объяснять – да не было в те времена никаких эросилов! Молоко, мясо, петрушку Распутин ел, и здоровый образ жизни вел! Вот и весь мужской секрет!
Наблюдение четвертое
Страшные грехи вятского мужика это лень-матушка и вера в сказки, особенно про щуку – чтобы все само собой делалось, без усилий! Приобрел себе таблеточки для "силы" и размышляет: - "Надо же и о любимой позаботиться!". - "А какое у вас самое сильное средство для возбуждения женщины?" – Мужчина! – отвечает Павел, с трудом сдерживаясь. И более спокойно продолжает, – Да вы поставьте перед девушкой хоть целую банку афродизиака, если вы ей не интересны как партнер, химия не поможет!
Наблюдение пятое
Избалован провинциальный мужик женским вниманием... Пьяненький, драненький, пристает в автобусе к девушке – а она и рада: мужчина же! Вот и не хотят молодые люди "напрягаться" – все им на блюдечке с голубой каемочкой… Кстати, людей с противоположной ориентацией в Кирове становится все больше. И надо сказать, геи – самые культурные и образованные покупатели! Всегда вежливы, и главное – знают, чего хотят! Смущает только, что одна половина молодых людей в городе неотесанные мужланы-алкоголики, другая – интеллигентные, но… геи. И что девушкам делать?! Ответ один – развивать сексуальную культуру мужчин!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1557
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003