РА ES Law & Kenneth разработало рекламную кампанию для чайного бренда Maitre de The"

Вторник, 21 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Креативное агентство ES Law & Kenneth, входящее в Media Arts Group, совместно с продакшен-студией Paranoia film создала телевизионный ролик для чайного бренда Maître de Thé по заказу владельца торговой марки — компании "T. F. A. – Technologies Francaises Alimentaires".

Как сообщается в пресс-релизе Media Arts, чай Maître de Thé впервые был представлен на российском рынке в 2005 году. Первая рекламная ТВ-кампания, прошедшая в мае-июне 2005 года, главным образом, была нацелена на повышение уровня знания ТМ Maître и заявляла о появлении на рынке нового премиального продукта.

По достижению необходимого уровня дистрибьюции в Москве и крупных региональных городах, компания T. F. A. поставила перед собой следующую задачу: донести до конечного потребителя позиционирование бренда Maître de Thé, определив, тем самым, его место среди конкурентного окружения.

Для этой работы компания T. F. A. пригласила агентство ES Law & Kenneth, которое разработало стратегию коммуникации, реализованную в ролике "История любви".

В основу идеи сценария легла завораживающая техника рисунка песком на световом столе. Илана Яхав (Израиль) – одна из немногих художников в мире, кто выполняет "живые картины" столь необычным способом. Художницу пригласили в Москву, где она впервые применила свое мастерство, используя в качестве "рабочего материала" чай.

Тридцати- и десятисекундные версии ролика транслируются с 15 марта 2006 года в эфире национальных телеканалов ОРТ, РТР, СТС в Москве, а также на этих и других каналах в ряде крупных городов России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1436
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003