AudioBay - мобильное решение подкастинга для Windows Mobile

Вторник, 21 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предлагаем вашему вниманию новую программу под ОС Windows Mobile - AudioBay. На первый взгляд это действительно "реализация всех желаний", которые только могут возникнуть у людей, профессионально занимающихся созданием подкастов. Вы можете создавать подкасты, загружать их на сервер и автоматически обновлять новостную RSS ленту - для этого вам достаточно вашего наладонника и ПО.

Но реальность немного отличается от радужных заявлений разработчика: Эта программа вынуждает пользователей использовать далеко не бесплатным хостингом - пользователи не могут выбрать другой сервер для загрузки! Другими словами: вы покупаете подписку на один год на подкаст хостинг вместе с программой для устройств Windows Mobile для записи и загрузки - но только на серверах разработчиков, выбор другого сервера не предусмотрен. Очевидно, что это решение может быть интересно только некоторым пользователям, которые занимаются созданием подкастов. Вероятно, что такой подход не устроит пользователей, которые не захотят хранить свои работы на иностранном сервере.



Информация от разработчика: AudioBay это интегрированное подкастинг решение для мобильных устройств Windows Mobile. С помощью ПО AudioBay пользователи могут создавать подкасты, записывать эпизоды и загружать их в Интернет - это дело всего лишь нескольких минут. Все что вам нужно это наладонник и соединение с Интернетом.

Главные характеристики:
Легкое создание подкастов
Генерация стандартных новостей в формате RSS 2.0
Генерируется HTML интерфейс
В комплект с ПО входит бесплатный хостинг сроком на 12 месяцев
Включена программа чтения подкастов
Локальный поиск подкастов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 926
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003