Завод "Петрозаводскмаш" награжден Дипломами Правительства Карелии "Лучшей организации РК за 2002-2005 г.г и "Лучшему коллективу РК по итогам работы за 2005 г."

Вторник, 21 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вручение диплома состоялось на открытом заседании Правительства Карелии по социально-экономическому развитию республики за 2002-2005 гг., где присутствовали более четырехсот представителей всех районов республики: членов правительства РК, депутатов ЗС, глав местного самоуправления, руководителей предприятий, бизнесменов, профсоюзов, общественных организаций приняли в нем участие.

На открытом заседании было отмечено, что на заводе сложились давние партнерские отношения с предприятиями ближнего и дальнего зарубежья. В последний год заключены крупные контракты на изготовление и поставку в республику Беларусь оборудования для выработки газетной бумаги, с Татарстаном - оборудования для нефтегазовой промышленности. АО "Петрозаводскмаш" имеет совместные программы по техническому перевооружению с ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Кондопога" и др.

Как отметил председатель Совета директоров В.З. Сомин, присутствовавший на заседании – "это заслуженная награда всего коллектива "Петрозаводскмаш". За последние годы мы добились значительных результатов: увеличился объем товарной продукции, основу которой составляет оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности, нефтехимических производств. За текущий период завод участвовал в проработке и исполнении более 150-ти проектов. Самыми крупными из них стали проекты с компаниями: "Метсо Пейпер", "Фойт Пейпер", "Андритц", "АББ", "Светлогорский ЦКК", "Неманский ЦКК", "Казаньоргсинтез", "Кинеф", "Кондопожский ЦБК", "Волга", "Соликамский ЦБК", "Сегежский ЦБК", "Сясьский ЦБК", "Троицкая б/ф" и другие. Проведена большая работа по техническому развитию предприятия".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 500
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003