Комплекс NetSwift iGate обосновался в России

Среда, 14 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Rainbow Technologies, поставщик решений в области информационной безопасности, сообщила, что представленное на рынке в середине первого квартала 2004 года новое устройство NetSwift iGate введено в эксплуатацию на базе одной из крупнейших российских компаний–производителей продуктов питания.
Программно-аппаратный комплекс NetSwift iGate обеспечивает безопасность SSL VPN каналов этого предприятия, связывающих его филиалы с центральным офисом. Благодаря двухфакторной аутентификации на основе электронных USB-ключей iKey, сотрудникам предоставляется защищённый доступ у требуемым ресурсам наиболее простым способом – через веб-интерфейс. Каждый сотрудник, в соответствии с политикой безопасности компании, имеет свой iKey. При этом не требуется ни обучение сотрудников, ни дополнительное ПО на клиентских местах.
Как отметила Ирина Момчилович, коммерческий директор Rainbow Technologies, «NetSwiftiGate – удобное решение для каждой организации, нуждающейся в предоставлении защищенного удалённого доступа к собственным ресурсам и не желающей заниматься вопросами интеграции и переконфигурации своей сетевой инфраструктуры. Мы очень рады, что российские компании начинают по достоинству оценивать эту уникальную технологию. Большой интерес к этому проявляют и банки. Нашими партнёрами уже начато несколько проектов по использованию NetSwift iGate в системах «клиент-банк», поэтому мы ожидаем серьезный всплеск продаж этих устройств в этом году».

Материалы по теме: Безопасность
CNews.ru

Учебные курсы потеме:


Обеспечение безопасности информационных и сетевых ресурсов
Расследование компьютерных инцидентов
Система обнаружения атак RealSecure

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1320
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003