Форум lntel: ключевые доклады

Вторник, 21 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ключевых докладах (на IDF, который пройдет 25-27 апреля) руко-водители корпорации Intel обычно делают объявления о последних новин-ках и открытиях. Перспективные исследования в технологиях, цифровое предприятие и мобильность - три основные темы ключевых докладов.
Выступление президента Intel в России Стива Чейза станет офици-альным открытием пятого московского Форума Intel для разработчиков. Речь Стива Чейза будет посвящена тенденциям в развитии информацион-ных и коммуникационных технологий в России, и о приоритетах деятельно-сти Intel на этом рынке.
Старший вице-президент Intel и глава Digital Enterprise Group Патрик Гелсингер (Pat P.Gelsinger) расскажет, как Intel использует технологии оп-тимизированного по энергопотреблению параллелизма в вычислениях в самых разных разработках. Также будут затронуты широкомасштабные инициативы Intel в области исследований и разработки современных тех-нологий, платформ и развития отраслевой экосистемы.
Стивен Павловски (Stephen Pawlowski), старший заслуженный инже-нер-разработчик корпорации Intel и главный технолог группы Digital Enterprise Group, расскажет об усилиях корпорации Intel в области плат-форм для создания сквозных решений под нужды крупного, среднего и ма-лого бизнеса. Он затронет тему разрабатываемых Intel встроенных ИТ-сервисов и других технологий, позволяющих современным предприятиям быстрее и успешнее реагировать на возникающие возможности и эффек-тивно решать проблемы.
Вице-президент Mobility Group и глава Low Power Intel Architecture and Technologies Group Гади Сингер (Gadi Singer) расскажет о том, что именно мобильность определяет будущее компьютерных технологий. Ши-рокополосный Интернет становится средой для распространения любого вида контента - развлечений, обучения, правительственной информации, бизнеса и коммерции. Гади Сингер расскажет о том, как корпорация Intel вместе со всей индустрией работают над воплощением идей мобильности в повсеместно-используемые решения. Будут представлены планы Intel по выпуску платформ для ноутбуков, смартфонов и технологий для широкопо-лосных беспроводных сетей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 524
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003