Анонс: симулятор Бога Black & White 2: Battle of The Gods (РС)

Понедельник, 20 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Lionhead объявила о разработке игры Black & White 2: Battle of The Gods - первого дополнения для симулятора Бога Black & White 2. Игра создается в эксклюзивной версии для РС.

Война между ацтеками и союзниками наконец-то закончена. Ацтеки, помешанные на идее контроля всего мира, вступают в новую затяжную войну с более сильным и умным соперником - Грецией. И, что еще более важно - они выступили против греческого Бога…

Трупы солдат армии ацтеков покрыли огромные пространства, однако, немногие выжившие не смирились с поражением и гибелью целой нации. Долгие годы они строили Тотемы в память о сотнях тысяч погибших воинов. Затем, постепенно, они стали выкапывать тела погибших из земли, подносить их к Тотемам и приносить мертвых воинов в жертву. Так продолжалось очень долгое время, но ничего не происходило. Выжившие продолжали проводить это странное действо, не задумываясь о том, что жертвоприношение может возыметь смысл только в том случае, если жертва - живое существо. Именно так считали многие…

А потом произошло что-то невероятное. Когда почти все тела павших ацтеков были принесены в жертву, неожиданно небо озарилось яркой вспышкой, и на землю пришел Бог. Рожденный из армии павших воинов, этот Бог не был похож ни на кого другого. Впервые мир увидел Бога Мертвых, и земля затряслась, родив на свет целую орду живых мертвецов. Миру угрожала новая напасть…



Выход игры Black & White 2: Battle of The Gods запланирован на весну этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 884
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003