Коломенский хладокомбинат распродаст "Золото Инков"

Среда, 14 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коломенский хладокомбинат (Московская обл) выводит на рынок линейку марок мороженого, связанных с приключениями и легендами: "Золото Инков", "Золото Скифов", "Золото царской России". В ближайшее время в продаже появится эскимо "Золото Инков" в виде крем-брюле в шоколадной глазури, затем на предприятии примут решение о выпуске остальных видов мороженого.
"Золото Инков" - это тайна индейских племен, носителей своеобразной культуры, духа времени и силы. Столь экзотическая марка появилась в ассортименте Коломенского хладокомбината не случайно. Она естественным образом перекликается с новым символом компании - cнежным львом. Этот символ тоже уходит корнями в историю, напоминает о тибетских носителях духа величественных гор. Жажда приключений, ветер дальних странствий, воспоминания об исчезнувших культурах и цивилизациях всегда живут в душе человека. Возбудить интерес к мороженому у любителей романтики - еще одна цель маркетологов Коломны.
Как заявил журналу "Империя холода" генеральный директор ОАО "Коломенский хладокомбинат" Игорь Ловейко, "на хладокомбинате в прошлом году проведена реконструкция: построено новое здание с современным оборудованием фирмы Catta-27, появились новая варка и закольцованная мойка фирмы Tetra Рak, а также установлены три холодильных агрегата Grasse и воздухоохладители. Все это позволило предприятию выйти на новый качественный уровень выпуска продукции, а также улучшить органолептические свойства и сохранность мороженого".
Источник - журнал "Империя холода"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003