"Автомир" открыл новый центр Citroеn

Четверг, 16 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

15 марта в Москве после запланированной реконструкции открылся еще один автосалон под брендом "Автомир". Обновленный торгово-сервисный комплекс "Шаболовка" специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки Citroёn.

В декабре 2002 года в Группе компаний Автомир произошло пополнение: крупнейшая автомобильная компания осуществила покупку официального дилера Citroёn в России – компанию "ОСМ" ("Оливье Ситроен Москва"), старейшего российского дилера компании Citroёn.

Сегодня Группа компаний Автомир занимается реализацией автомобилей Citroёn и предоставляет своим клиентам ряд сервисных услуг. С целью улучшения работы, компанией открываются новые торгово-сервисные центры, а также закрываются на реставрацию старые объекты. Обновленный комплекс на Шаболовке соответствует всем требованиям производителя – компании Citroёn, а также обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов и экономическую эффективность.

Общая площадь реконструированного центра составляет порядка 2 тысяч квадратных метров; из них площадь шоу-румов 250 м2, а площадь сервисной зоны – 1500 м2. По прогнозам компании, в 2006 году в торгово-сервисном комплексе "Шаболовка" будет реализовано более 500 автомобилей марки Citroёn.

С момента открытия дилерского центра клиентам будут доступны все услуги, предоставляемые компанией, начиная с продаж автомобилей и помощи в их постановке на учет в ГИБДД, и заканчивая установкой любого дополнительного оборудования и trade-in.

Общее количество постов в сервисном центре равно 17: из них 7 слесарных и 5 кузовных. Такое распределение позволяет оперативно и без очередей обслуживать всех клиентов компании Автомир, обратившихся в ее комплекс. Обновленный центр оснащен передовыми образцами оборудования, что позволяет проводить углубленную диагностику и квалифицированный ремонт. Планируемые годовые показатели по выработке сервиса составляют более 50 тыс. нормо-часов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1275
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003