"Талосто Дискавери" - новые горизонты для партнеров

Четверг, 16 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале марта компания "Талосто" собрала своих дистрибьютеров в Сочи на конференцию с интригующим названием "Талосто Дискавери. Новые горизонты". Конференция продолжалась четыре дня и стала частью проекта "Талосто" по развитию новых направлений и освоению новых регионов.

Партнеры компании, присутствовавшие на конференции, получили возможность обменяться опытом, познакомиться с новинками, узнать из "первых рук" о стратегических планах развития "Талосто" и ее дистрибьютерской сети, а также высказать свое мнение на специально организованном круглом столе с названием: "Какими характеристиками должна обладать компания "Талосто", чтобы быть для вас идеальным партнёром?".

Деловая часть конференции была очень насыщенной и интересной, и закончилась вручением грамот "За выдающиеся заслуги" по результатам работы в 2005 году.

После чего все отправились в Красную Поляну, где с удовольствием приняли участие в развлекательно-игровой программе "Талосто Дискавери". В рамках которой, каждый мог выбрать развлечения по своему вкусу: соревнования по горным лыжам и гонки на сноубордах, катания на лошадях и турнир по разжиганию костров, выступление команды КВН города Сочи "Утомлённые солнцем" и шоу Бачинского и Стиллавина.

По завершении конференции ее участники отметили высокий профессионализм организаторов, качественную подготовку спикеров и обширную интересную развлекательную программу. "Талосто Дисквери. Новые горизонты" без сомнения способствовала становлению новых и укреплению уже имеющихся партнёрских отношений между дистрибьюторами и компанией.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 754
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003