The Godfather ушел на золото

Четверг, 16 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Electronic Arts сообщает, что The Godfather – экшн для PS2, Xbox и PC – уже полностью готов и поступит в продажу 21 марта 2006 года в США, и 24 марта в Европе. Что касается версий для Xbox 360 и PSP, то они выйдут позднее… Геймерам предстоит создать своего собственного уникального мафиози и начать действовать. Ведь вы – член одного из самых известных и уважаемых мафиозных кланов – семьи Корлеоне. Конечно примут вас туда не сразу. Но, как только это случится, вы сразу же начнете выполнять различные задания, зарабатывать уважение, подниматься по карьерной лестнице и завоевывать Нью-Йорке. Если вы все правильно спланируете, вы даже сможете стать следующим Доном.







Так как игра базируется на знаменитом фильме "Крестный Отец", то в процессе прохождения вы не раз столкнетесь со сценками из этого шедевра. Жанр игр разработчики определяют так: нелинейная экшн-адвенчура. То есть нечто вроде Mafia или GTA. Воруем машины, убиваем врагов, воруем – обычная жизнь гангстера. Но иногда вместо грубой силы придется поработать и мозгами. Ведь мафия – это не только кулаки, автоматы и бейсбольные биты. Это еще и умение вести разговоры.



Как известно, в фильме был представлен один из лучших актерских составов того времени. Поклонникам шедевра будет приятно узнать, что некоторые актеры согласились подарить свои голоса героям игры. Так, например, это Джеймс Каан в роли Сони Корлеоне и Роберт Дюваль в роли Тома Хагена. И, самое главное, перед своей смертью Марлон Брандо одобрил игру и даже записал несколько фраз. Дон Корлеоне forever!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 624
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003