"Монстрики" - новая серия негазированных напитков для детей

Среда, 15 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация "ОЛИМП" объявила о запуске новой серии негазированных обогащенных кальцием напитков для детей "Монстрики" под ТМ "Ювента".

Новая серия функциональных напитков от ТМ "Ювента" была создана специально для детей. Основной акцент технологи сделали на пользе и качестве продукта. Напиток содержит натуральный сок, на основе которого разработаны три коктейльных вкуса: "Полундра" — клубнично-ягодный; "Абрикабр" — абрикосово-фруктовый; "Кремлин" — ванильно-кремовый. Главное преимущество негазированных напитков "Монстрики" — содержание кальция и минимальное содержание сахара.

Специально придуманная для детей бутылка и фиксированный колпачок не позволит "Монстрику" вырваться наружу в самый неподходящий момент — разлиться в рюкзак или на парту.

Создание новой серии "Монстрики" комментирует Наталья Юрченко, бренд-менеджер ТМ "Ювента": "Первые шаги в познании мира дети делают, совершая, "плохие" поступки, они демонстрируют свою независимость! Мы создали для них компанию друзей-монстриков. Они любят шалить и делают это от неуемной энергии. С нашими героями интересно и в футбол поиграть, и в грязи повозиться, и побегать "в догонялки", и попугать кого-нибудь. С ними хотелось бы подружиться, узнать о них больше... "Монстрики" — новый веселый и полезный друг вашего ребенка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003