Mage Knight Apocalypse – скриншоты и видео

Вторник, 14 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Mage Knight Apocalypse – это Action RPG, основанная на популярной игре (с миниатюрными фигурками) от WizKids Games. В компьютерном варианте вас ждет уникальная система накопления опыта и акцент на командное действие. До 5 игроков одновременно смогут путешествовать по фентези миру. В этой вселенной вам предстоит стать одним из 5 защитников – воинов, которые поклялись найти сердце зла и уничтожить его любой ценой. Ведомые расой магических существ Солонави, защитники должны отправиться в путешествие по миру и сразиться с армией чистого зла, которое желает уничтожить мир.



По мере того, как силы хаоса набирают силу, в местном мире появляются существа неведомой силы, которые становятся генералами вражеской армии. Например, Дракон Апокалипсиса – непобедимое пятиголовое существо… Будущее – в ваших руках! В Mage Knight Apocalypse будет 5 классов героев, сотни видов оружия, брони и других предметов экипировки. Игроку не нужно будет заботиться о распределении опыта. Ваш герой будет таким, каким вы захотите; все зависит от вашего стиля игры. Если вы много пользуетесь мечом, ваш герой станет сильнее; если вы предпочитаете заклинания, то развиваться будут ваши магические способности. В общем, что-то похожее мы видели в The Elder Scrolls: Morrowind. Что еще?
Красивая трехмерная графика, отличный сюжет, богатый мир. 5 уникальных классов героев; сотни скиллов; тысячи видов оружия; богатая система создания предметов. Кооперативный режим – до 5 игроков одновременно. Могучие противники; боссы гигантских размеров.

Mage Knight Apocalypse Video [72.4 MB]

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 801
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003