Nokia отправилась в Сибирь

Пятница, 10 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Nokia открыла совместно со своими партнерами фирменные отделы в Сибири: в Красноярске вместе с компанией "Позывной", в Омске - с "Цифроград-Омск".

"Красноярск является одним из самых ключевых сибирских рынков для Nokia, - заявил глава сибирского офиса корпорации Nokia Андрей Покровский. - Поэтому Nokia было важно открыть в городе фирменный отдел, продемонстрировав совершенно иной уровень сервиса, ассортимента и гарантийного обслуживания. Мы намерены продолжить работу по развитию фирменной сети в Красноярске и не отказываемся от своих планов открыть фирменный салон Nokia".

Первый фирменный отдел Nokia в Омске был открыт 20 февраля. "Мы рады, что благодаря совместным усилиям Nokia и "Цифроград-Омск" омичи получили возможность в комфортной обстановке выбрать телефоны и аксессуары от Nokia, которые в полной мере отвечают их стилю жизни и индивидуальным потребностям", - отметил глава сибирского офиса Nokia.

По мнению генерального директора компании "Позывной" Анжелы Рябовой, Nokia делает совместно с "Позывным" качественно новое предложение для клиентов. "Новый проект поможет ценителям брэнда Nokia сфокусировать свое внимание на новых моделях телефонов, подробнее изучить существующий модельный ряд и получить доступ к расширенной линейке аксессуаров. А для истинных поклонников Nokia с апреля мы готовы предложить ассортимент фирменных сувениров и одежды", - отметила Анжела Рябова.

Открытие отделов в Красноярске и Омске является частью программы "Авторизованные точки продаж", осуществляемой Nokia совместно с розничными сетями в России и СНГ. Фирменные отделы организованы по принципу shop-in-shop (магазин в магазине). Основной целью программы является защита потребителей от некачественного, поддельного товара. Дизайн помещений всех фирменных магазинов и отделов Nokia выполнен в едином стиле, а продавцы этих торговых точек прошли дополнительное обучение.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1349
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003