"Агат" внедряет "ЕВФРАТ-Документооборот"

Четверг, 9 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ФГУП НПО "Агат" продолжает проект внедрения системы "ЕВФРАТ-Документооборот".

В июне 2005 года для решения задач по оптимизации работы с документами научно-производственное объединение ФГУП НПО "Агат" заключило с компанией Cognitive Technologies договор на поставку системы "ЕВФРАТ-Документооборот". В рамках первого этапа было приобретено 50 пользовательских лицензий. Внедрение системы было решено осуществить самостоятельно, для этого специалисты ФГУП НПО "Агат" прошли обучение в сервис-центре Cognitive Technologies. Курс обучения включал изучение средств администрирования и инструментария системы "ЕВФРАТ-Документооборот" ("Графический дизайнер маршрутов", "Дизайнер форм", "Менеджер журналов и отчетов" и др.).

В декабре по итогам опытной эксплуатации системы сотрудничество ФГУП НПО "Агат" и Cognitive Technologies было продолжено. В рамках второго этапа число клиентских лицензий было увеличено до 150. В настоящее время приобретенные рабочие места устанавливаются во всех структурных подразделениях заказчика и идет обучение персонала работе с системой "ЕВФРАТ-Документооборот".

В результате внедрения системы "ЕВФРАТ-Документооборот" на предприятии планируется уменьшить объем бумажного документооборота, повысить контроль выполнения поручений и заданий, сократить время выполнения типичных деловых процедур за счет обеспечения сотрудникам удобного и оперативного доступа к документам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 904
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003