Москва: "битцевский маньяк" снова вышел на тропу войны

Четверг, 9 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Еще одной, восьмой жертвой пополнился печальный список так называемого битцевского маньяка. В воскресенье в лесном массиве, в районе Севастопольского проспекта, был обнаружен труп 68-летнего москвича.
Как стало известно "МК", тело несчастного обнаружил утром на одной из тропинок прохожий, который выгуливал собаку. Как установили эксперты, пенсионера сначала задушили, а потом проломили ему череп тяжелым предметом. Убийца не покусился на небольшую сумму денег, документы и личные вещи жертвы. На месте преступления оперативники нашли початую бутылку водки и перчатку, которая, возможно, принадлежала душегубу. Вполне вероятно, злодей, перед тем как проломить пенсионеру голову, выпивал с ним.
Свои кровавые похождения серийный убийца начал в октябре прошлого года. Именно тогда в лесном массиве был обнаружен пенсионер, голова которого была проломлена тупым предметом. Следователи сделали вывод, что убийца орудовал куском железной арматуры. Все другие жертвы были убиты таким же способом.
Кстати, мужчина, который считается предпоследней жертвой маньяка (его труп был обнаружен в конце февраля), вряд ли пал от рук таинственного злодея. Несчастный был убит в уголке парка на территории Ясенева, а не в Зюзине. По мнению оперативников, не совпадает и почерк убийцы. Мужчина был убит ударом деревянной палки по голове, а не металлическим прутом, которым орудует "битцевский маньяк".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 573
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003