Анонс: локализация Commandos Strike Force (PC)

Четверг, 9 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Новый Диск" объявила о том, что тактическая игра Commandos Strike Force выйдет на руском языке.

В долгожданном продолжении популярнейшей серии тактических военных игр пользователей ждет неожиданный сюрприз – вид от первого лица, который заставит почувствовать себя в самом центре боевых действий!

В распоряжении игрока будут три персонажа – Берет, Снайпер и Шпион. Берет пройдет сквозь ураганный огонь штурмовых боев; Снайпер вновь будет выбирать свои жертвы в прицеле винтовки; Шпион тенью проскользнет в расположение сил врага и нанесет решающий удар. Переключаясь между персонажами, игрок сможет на ходу решать, чьи способности ему нужнее всего на данный момент.

Действие игры будет разворачиваться на захваченных гитлеровскими войсками территориях Франции, Норвегии и России. Задания боевой группы весьма разнообразны: саботаж, сбор разведданных, организация засад, захват вражеских генералов, освобождение заложников и множество других. Прибавьте ко всему этому достоверное оружие времен Второй мировой войны, полностью трехмерные нелинейные уровни и ставших более наблюдательными и изощренными врагов – и вот перед вами новый шедевр о самой жестокой, масштабной и беспощадной войне, известной человечеству.

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода – апрель 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 525
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003