"Тойота Центр Битца" празднует юбилей

Вторник, 7 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 марта 2006 года "Тойота Центр Битца", входящий в структуру компании ООО "СП БИЗНЕС КАР", отметил юбилей - 10 лет со дня своего основания.

Все клиенты, приехавшие в этот день в Торгово-Технический Центр на сервисные работы или для покупки автомобиля, запчатей и аксессуаров, в подарок получили французское шампанское. Открывшийся 10 лет назад на Балаклавском проспекте "Тойота Центр Битца" стал первым в России специализированным Торгово-Техническим Центром, спроектированным и построенным согласно стандартам Toyota Motor и предлагающим полный комплекс услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota.

За 10 лет в "Тойота Центре Битца" продано более 15 тысяч и обслужено почти 160 тысяч автомобилей Toyota. В сервисных цехах "Тойота Центра Битца" проводится техническое обслуживание и ремонт любой сложности. В том числе - ремонт двигателей, автоматических и механических коробок передач, настройка топливных насосов высокого давления для дизельных двигателей, а также регулировка сход-развала на современных стендах производства компании "Sun". Кроме того, Тойота-Центр оказывает полный спектр услуг по кузовному ремонту автомобилей.

За 10 лет работы Центр претерпел ряд существенных изменений. В 2000 году было увеличено количество постов, оборудованных подъемниками в ремонтно-сервисной зоне. А с октября 2003 года ремонтно-сервисная зона начала работать в ночную смену, что позволило увеличить количество обслуживаемых машин с 1400 до 2100 в месяц. Сегодня "Тойота Центр Битца" – это общая площадь в 4500 м2, почти треть из которых отведены под ремонтно-сервисную зону, вмещающую в себя 24 поста по обслуживанию и ремонту автомобилей.

В ближайшем будущем "Тойота Центр Битца" ожидает реконструкция, которая затронет как демонстрационный зал, так и ремонтно-сервисные площади. В результате реконструкции шоу-рум увеличится на 600м2. Помимо уже существующей клиентской зоны, к услугам клиентов в шоу-руме появится большой бар общей площадью 100 м2. Кроме того, на территории "Тойота Центра Битца" будет возведено многоэтажное здание. Первый этаж будет отдан под ремонтно-сервисную зону и обеспечит 7 дополнительных постов. На втором этаже разместится шоу-рум подержанных автомобилей. Остальные этажи будут использованы под склад новых автомобилей. "Юбилей "Тойота Центра Битца" – важное событие не только для нашей компании, но и для российского автомобильного рынка в целом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 4593
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003