Утвержден список кандидатур в совет директоров "Славнефти"

Вторник, 7 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет директоров ОАО "НГК "Славнефть" на заседании 6 марта утвердил список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров на годовом общем собрании акционеров компании в следующем составе: Зелики Кшиштоф - вице-президент по слияниям и поглощениям OAO "ТНК-BP Менеджмент", Иванов Сергей Владимирович - директор департамента по проекту "Славнефть-Мегионнефтегаз" ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", Ковальчук Ольга Константиновна - начальник планово-бюджетного управления ОАО "Сибнефть", Коллек Джонатан - вице-президент по продажам и логистике ОАО "ТНК-BP Менеджмент", Логвиненко Дмитрий Дмитриевич - директор проектов департамента по слияниям и поглощениям ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", Мухаметзянов Ревал Нурлыгаянович - вице-президент ОАО "Сибнефть", Полторак Евгений Яковлевич - вице-президент ОАО "Сибнефть", Рязанов Александр Николаевич - президент ОАО "Сибнефть", Хан Герман Борисович - исполнительный директор ОАО "ТНК-BP Менеджмент", Чернер Анатолий Моисеевич - вице-президент ОАО "НГК "Славнефть". Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Также на заседании был утвержден список кандидатур для голосования на собрании акционеров по выборам в ревизионную комиссию. Дата проведения годового общего собрания акционеров "Славнефти" будет определена на одном из ближайших заседаний совета директоров компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003