Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra – дата релиза

Вторник, 7 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Namco объявила дату релиза своего ролевого суперхита Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra. В Японии игра выйдет уже летом – шестого июля. Что касается Европы и США, то, увы, пока ничего не известно. На наш взгляд это случится примерно через полгода после выхода в Стране Восходящего Солнца. Примерно столько времени требуется на перевод текста и озвучку ролевой игры такого масштаба…



Сериал Xenosaga для PlayStation 2 – наверное самый масштабный RPG-проект для консолей нынешнего поколения. Созданная бывшими сотрудниками Square эта масштабная ролевая игра поднимает такие вопросы, как: вера, любовь, долг, дружба, Бог, дьявол… Это нечто совершенно отличное от попсовых Final Fantasy и нарочито детских Grandia. Это фантастика самого высокого класса. Книжный запутанный сюжет, проработанные персонажи (у каждого своя история), множество ответвлений и огромный, бескрайний космос. Космическая опера – такая, какой она должна быть…

Xenosaga Episode I: Der Will Zur Macht и Xenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Bose были великолепны во всем... Увы, но особой популярностью не пользовались. Слишком уж самобытны… Но завершить сериал для Namco – это дело чести. Поэтому в скором времени мы все-таки узнаем, что же произошло с Шион и ее друзьями дальше. Станет ли 3 эпизод – Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra последним эпизодом эпопеи, сказать трудно. Изначально было запланировано шесть эпизодов (напоминаем, что хронологически пятым была Xenogears от Square для PSOne)… Ждем… Надеемся… Верим…

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 776
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003