Анонс: ролевая игра Contact (DS)

Понедельник, 6 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Atlus U.S.A. объявила о приобретении прав на издание ролевой игры с элементами экшена Contact, разрабатываемой для портативной консоли Nintendo DS компанией Marvelous Interactive Inc.

"Contact относится к особой породе ролевых игр, которые быстро привлекают огромное количество поклонников благодаря великолепному сюжету, графике и персонажам, - заявил Том Хулет (Tomm Hulett), старший менеджер Atlus U.S.A. - Я уверен, что армия фанатов Contact быстро вырастет до многих тысяч человек с помощью Nintendo Wi-Fi Connection".

Космический корабль Профессора (The Professor) совершает экстренную посадку на таинственную планету. После приземления обнаруживается, что источники питания (Cells) корабля оказались разбросаны по поверхности планеты при посадке. Собрать все источники питания Профессору поможет его пилот Терри (Terry). Смогут ли они собрать необходимые элементы и отправиться домой? Кто следит за ними во время их путешествия по необитаемой (ли?) планете?

Ключевые особенности Contact:
Разнообразный геймплей: дрессировка животных, сбор предметов, охота на монстров и множество других мини-игр; 2 экрана консоли позволяют одновременно отображать карту и игрока, интерьер и экстерьер и другое; схватки в режиме реального времени; дизайн персонажей от Атсука Фукушима (Atsuko Fukushima), который известен по PSP-игре PoPoLoCrois.


Выход Contact запланирован на лето 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 571
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003