Кофейная мода от "Шоколадницы"

Пятница, 3 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Модный модельер Юджин (Yugene) представила свою новую коллекцию, которая рассчитана на загадочных и обворожительных любительниц посидеть в модном кафе теплым весенним вечером.
Лейтмотивом коллекции стала кофейная идея - аксессуары и детали моделей сделаны из зерен натурального кофе, которые прекрасно сочетаются с тканями цвета пряностей — красно-коричневым, теплым оранжевым, желтым, а также шоколадным, имбирным и песочным.
Необычные по крою, приталенные платья с глубокими вырезами выглядят очень женственно, однако, совсем не ограничивают свободу в движениях. Небрежное и очень естественное изящество аксессуаров выгодно подчеркивает созданный образ. Поводом для вдохновения дизайнера коллекции стала палитра вкусов, оттенков, запахов кофе.
"В этой коллекции у меня было желание передать ощущение утонченности, элегантности, присущее аромату свежемолотого кофе. То, что показ коллекции прошел в одной их кофеен сети "Шоколадницы", не случайно. Это заведение всегда было утонченной законодательницей кофейной моды, это – место встречи для модной и современной публики. Да и сам кофе сегодня – один из самых популярных столичных напитков, на мой взгляд", - рассказала создатель коллекции Юджин.
В коллекции использованы смелые комбинации тканей и эффектная отделка в сочетании с кофейными аксессуарами. Чего только стоит изысканный силуэт длинного вечернего платья, украшенного настоящим кофейным узором! А плетеное ожерелье из зерен кофе делает образ необычно притягательным. Такое платье предназначено для смелой и сексуальной женщины, которая предпочитает наряды, подчеркивающие ее фигуру, и просто обожает представать в новом образе.
Аксессуары от Юджин завораживают своей необычностью и оригинальностью. Эффектная деталь – поясок, сплетенный из кофейных зерен, может придать платью актуальный гламурный колорит. Браслет, сделанный из зерен кофе, может стать актуальным дополнением к наряду. Такое украшение подойдет и к элегантному вечернему платью, и к повседневной одежде.
Сумочка, повторяющая своими очертаниями зернышко кофе, может стать достойным аксессуаром в гардеробе московской модницы. Кофейная коллекция воплотила в себе идеи гламура и манящие кофейные интонации. Возможно, она даст начало новой тенденции в мире моды.
Справка:
Автор этой неповторимой коллекции, художник-модельер Юджин (Yugene), неоднократно принимала участие в показах на Неделе Высокой Моды в Москве. Однако ее интересы только модой не ограничиваются: Юджин создала множество эпатажных театральных костюмов.
В профессиональной среде Юджин известна свежим, неординарным взглядом на современный мир, благодаря которому ей удается создавать экстравагантную и в то же время изысканную одежду. В своих коллекциях Юджин не боится ставить эксперименты, работать с нетрадиционными материалами, использовать новые технологии. Вместе с тем, в ее работах прослеживается четкий тренд на создание моделей, которые сочетали бы в себе практичность и смелый дизайн.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 501
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003