В продаже: вертикальный шутер Alien Stars (РС)

Пятница, 3 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Awem Studio объявила оп поступлении в продажу римейка классического вертикального шутера - Alien Stars. Игроки со стажем наверняка найдут в Alien Stars много ностальгических воспоминаний - выстраивающиеся дивным образом линейки атакующих, огромный арсенал оружия, ускорители, броня и прочее - все это на фоне постоянно меняющихся футуристических пейзажей. Несомненно, новинка сможет занять видное место в вашей коллекции избранных игр.

Целью игры является защита двух удаленных станций от орд Biodos - воплощения зла. Ваш космический корабль оснащен источниками энергии и множеством слотов для установки самого разнообразного оружия (лазеры, пулеметы, ракеты, бомбы и пр.). По мере продвижения вам нужно будет подбирать дополнительные батареи и забирать оружие с останков убитых врагов. Корабль очень чутко реагирует на малейшие движения средств управления, так что если разрушить очередного атакующего или астероид не удалось - вы сможете уйти от столкновения лихим виражем. Ключ к успеху - сосредоточить все свои чувства на экране и приготовиться к безостановочному экшену - легко не будет.

Ключевые особенности Alien Stars:
12 оригинальных, не похожих друг на друга миссий; Разнообразие врагов с уникальной тактикой поведения; Большой выбор оружия и различных бонусов; Поддержка геймпада; 4 уровня сложности (для детей, легкий, нормальный и тяжелый).

Скачеть демоверсию игры вы можете по этой ссылке, а приобрести ее - здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 567
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003