Hyundai представила новинки модельного ряда

Пятница, 3 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках Женевского автосалона Корпорация Hyundai Motor Co. представила несколько новинок. Состоялась европейская премьера автомобиля Hyundai Accent третьего поколения, и впервые был представлен новый концепт-кар D-сегмента – полноприводный Genus.

Впервые модель Accent появилась на рынке в 70-е годы, и с тех пор была значительно усовершенствована. Новый Accent, который появится в продаже уже весной нынешнего года, оснащен 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, а также 1,5-литровым турбодизелем. В Европе автомобиль можно будет купить в версиях с трех- или пятидверным кузовом хэтчбек, а также в версии с кузовом седан.

В отличие от предыдущего поколения новый Accent примечателен принципиально новым дизайном кузова и значительно модернизированным интерьером с использованием высококачественных современных материалов.

Новый концепт-кар Genus также отличает уникальный дизайн: панорамная стеклянная крыша, плавные линии кузова, растянутые назад фары. Созданный специалистами Европейского дизайнерского центра Hyundai в немецком городе Руссельхейм, автомобиль сочетает в себе динамику спортивного купе с удобством  традиционного пикапа.

"Genus бросает вызов традиционному подходу к выбору автомобилей, шагая навстречу быстро изменяющимся требованиям современного стиля жизни. Пятидверный концепт сочетает вместительность и комфорт, характерные для традиционного купе, с элегантным и динамичным внешним видом модели. Таким образом, Genus достойно отвечает как эмоциональным желаниям потребителей, так и их требованиям к практичности", – комментирует Томас Беркл, главный специалист Европейского дизайнерского центра Hyundai.

Небольшой по размерам пикап Genus оснащен дизельным двигателем 2,2 литра с системой CRDi (Common-Rail Diesel) и 5-тиступенчатой автоматической коробкой передач для динамичной и в то же самое время комфортабельной и экономичной езды. Два ведущих моста (4WD) подчеркивают спортивный характер Genus.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1199
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003