Избран новый председатель совета директоров страховой компании "Стандарт-Резерв"

Среда, 1 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет директоров страховой компании "Стандарт-Резерв" избрал нового председателя совета, которым стал Иегуда Берман.

Предыдущий председатель совета директоров Ариэль Рудницкий остался членом совета. Таким образом, состав совета директоров компании увеличился с 5 до 6 человек.

В новый совет директоров входят Ариэль Рудницкий (Генеральный директор международного финансового холдинга TBIH по России), Сергей Васильев (Председатель совета директоров инвестиционной группы "Русские фонды"), Сергей Перелыгин (заместитель генерального директора страховой компании "Стандарт-Резерв"), Виктор Юн (Генеральный директор "Стандарт-Резерва"), Ирина Мельникова (первый заместитель генерального директора "Стандарт-Резерва") и Иегуда Берман.

По словам Генерального директора страховой компании "Стандарт-Резерв" Виктора Юна, Иегуда Берман имеет большой опыт руководства страховыми компаниями. "Кроме того, он принимал участие в реструктуризации компаний, контрольный пакет которых принадлежит группе TBIH. Опыт Иегуды Бермана будет полезен для "Стандарт-Резерва", который в настоящее время ведет процесс реструктуризации", — прокомментировал новое назначение глава компании В.Юн.

Иегуда Берман родился в 1947 году в Израиле. Окончил Университет Хеброу в Иерусалиме. Занимал руководящие посты в страховых компаниях Израиля, был Главным исполнительным директором в страховых компаниях DOLEV, IDL, руководил пенсионным фондом Maytavit. В группе компаний TBIH работает с 1999 года. Работал в Болгарии в компаниях "Булстрад", "Общее страхование жизни", пенсионном фонде "Доверие", а также в румынских компаниях "Омниасиг" и "Общее страхование жизни". В настоящее время, помимо занимаемого поста председателя совета директоров "Стандарт-Резерва", И.Берман занимает пост председателя совета директоров инвестиционного комитета "Прудэншиал Фонд", директора и консультанта страховой компании "Битуххаклай", а также Генерального директора и председателя совета директоров Пенсионного фонда "Эксэланс". Все эти компании находятся в Тель-Авиве и не входят в группу компаний TBIH.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1611
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003