Линейка проектов Midway на 2006 год (PSP)

Среда, 1 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Midway Games объявила о том, что в 2006 году в версиях для портативной консоли PlayStation Portable свет увидят следующие проекты: файтинг Mortal Kombat: Unchained, баскетбольный симулятор NBA Ballers и гоночный симулятор RUSH.

Что касается RUSH, то узнать об этой игре подробней вы можете из нашего недавнего анонса.

Наконец-то баскетбольных фанатов-обладателей PSP ждет настоящий праздник в лице NBA Ballers: Rebound. Вы сможете стать вровень со звездами мирового баскетбола, выиграв чемпионат NBA. Вам придется начинать свою карьеру с уличных площадок, зарабатывая опыт и приобретая драгоценное умение, которое вам понадобится на самых знаменитых аренах Национальной Баскетбольной Ассоциации. В самом начале вам представится возможность создать идеального баскетболиста (по вашему мнению, конечно), выбрав из множества физических параметров, одежды и украшений. NBA Ballers: Rebound предложит многопользовательский режим 1 на 1 при помощи Wi-Fi.

Mortal Kombat: Unchained поднимет серию Mortal Kombat на новый уровень, благодаря инновационной боевой системе, созданной, прежде всего, с учетом Wi-Fi-функциональности. Mortal Kombat: Unchained предложит владельцам PSP жесткий, брутальный экшен, ставший синонимом Mortal Kombat для всех платформ. Новая игра продемонстрирует быстрые схватки, новые движения, комбы и фаталити, а также эксклюзивные уровни и персонажей, созданных специально для PSP.

Для получения детальной информации посетите сайт www.midway.com. Ниже представлены скришоты из игр Mortal Kombat: Unchained и NBA Ballers: Rebound.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 488
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003