Осенью состоится конференция "Параллельные вычисления и задачи управления"

Понедельник, 27 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (ИПУ РАН) представляет 3-ю Международную конференцию "Параллельные вычисления и задачи управления" PACO ‘2006. Конференция проводится ИПУ РАН, Российским Национальным Комитетом по автоматическому управлению, Отделением энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН. Заседания конференции состоятся в ИПУ РАН по адресу: 117997, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 65. Официальные языки конференции: русский, английский.
Даты конференции 2-4 октября 2006 г. (2 октября – день пленарных докладов, 3 и 4 октября – дни секционных докладов). Председатель Международного Программного комитета – академик г-н Фортов. Председатель Организационного комитета – академик АН Грузии г-н Прангишвили.
Тематика конференции: Проблемы управления и глобально-распределенная компьютерная среда Общие методологии моделирования, идентификации, управления, самоорганизации и программирования Модели прикладных задач и методы их исследования Параллельные и распределенные вычисления в задачах моделирования, идентификации, управления и самоорганизации Модели параллельных и распределенных вычислений и систем Проблемы интеграции данных, программ, процессов и систем в глобальной компьютерной среде Архитектуры параллельных вычислительных систем и задачи управления Архитектуры распределенных вычислительных и управляющих систем в компьютерных сетях Технологии программирования параллельных и распределенных систем Проблемы совместного проектирования и синтеза параллельных программ и архитектур Надежные вычисления и защита информации в распределенных компьютерных средах Компьютерные системы с самообучением и самоорганизацией
Подробная информация о конференции PACO "2006 представлена на ее интернет-странице, электронный адрес: paco@ipu.rssi.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 641
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003