1 марта в Москве пройдет II ежегодная конференция "Риск-менеджмент в электроэнергетике: новые возможности развития"

Воскресенье, 26 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

1 марта в Москве состоится II ежегодная конференция "Риск-менеджмент в электроэнергетике: новые возможности развития".
Основной идеей конференции является создание площадки для обсуждения проблем и перспективных технологий управления рисками в электроэнергетической отрасли. Рабочие задачи конференции: развернуть для участников комплексные представления о природе и структуре рисков в российской электроэнергетике для основных и обеспечивающих направлений деятельности (генерация, транспорт, сбыт, диспетчирование, организованная торговля, прямые и портфельные инвестиции, управление портфелем энергетических активов, управление проектами, энергетическое машиностроение и т.п.); представить актуализированное состояние реальной практики управления рисками в отрасли на современном этапе; продемонстрировать технологическое оснащение современного риск-менеджмента применительно к возможности его внедрения в практическую деятельность российских энергетических компаний; предоставить информацию профессиональным финансистам и инвесторам о системных и специфических рисках становящихся российских энергорынков.
На конференции выступят представители исполнительных и законодательных органов власти, топ-менеджеры РАО "ЕЭС России", НП "АТС", "ФСК ЕЭС", "СО-ЦДУ ЕЭС", ОГК, ТГК, сбытовых компаний, инвестиционных компаний, промышленных потребителей, российских и иностранных компаний - консультантов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1401
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003