Дата выхода триллера Condemned: Criminal Origins (РС)

Воскресенье, 26 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Наверно, ни для кого уже не секрет, что Condemned: Criminal Origins, одна из самых лучших игр, вышедших для консоли следующего поколения Xbox 360, вот-вот порадует своим явлением и пользователей РС.

Компания SEGA of America объявила о том, что триллер Condemned: Criminal Origins в версии для РС обрел новую и окончательную дату выхода, неопределенный срок - весна 2006 года был заменен на 11 апреля этого года.

В светлом городе Сиэтле орудует серийный убийца Matchmaker. Газеты помещают снимки его жертв на первые полосы под леденящими душу заголовками. Полиция безрезультатно пытается прекратить это безумие. Последней надеждой до смерти напуганных горожан становится специальный агент ФБР Итан Томас (Ethan Thomas). Он занимается делом Matchmaker"а ещё с самого первого убийства. И вот происходит новое преступление, жертвами которого является сладкая парочка студентов. Эдгар выезжает на место преступления в заброшенное здание с ощущением близости разгадки тайны личности убийцы. Вот-вот преступник окажется в руках правосудия…

По признанию самих авторов, игра была создана под впечатлением трёх культовых фильмов. Первым является "Молчание Ягнят", который даровал идею исследования разума серийного убийцы с целью приобретения возможности предугадывания его последующих шагов. Вторым стал фильм "Семь", где убийца играет в кошки-мышки с двумя детективами. И, наконец, фильм "28 дней спустя", откуда перекочевал образ агрессивных противников.



Источник: gamezoom

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 444
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003