В продаже: стратегия Empire Earth II: The Art of Supremacy (РС)

Воскресенье, 26 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компании Vivendi Universal Games и Sierra объявили о поступлении в продажу игры Empire Earth II: The Art of Supremacy (разработчик - компания Mad Doc Software) - первого дополнения к популярной стратегии Empire Earth II, ставшей "стратегической игрой 2005 года" по версии многих изданий.

В Empire Earth II: The Art of Supremacy вы вернетесь на передовую величайших сражений в истории, вашему вниманию будут представлены новые цивилизации, кампании и огромный список нововведений. Вам нужно будет пройти заснеженные тундры и африканские пустыни, из прошлого в настоящее и будущее для того, чтобы стать величайшим правителем в мире.
"Empire Earth II: The Art of Supremacy подарит фанатам именно то, что они искали - новые цивилизации, регионы, разнообразные режимы и противостояния, - говорит Питер Дела Пена (Peter Della Penna), вице-президент компании Vivendi Universal Games. - Если вам нравилась Empire Earth II, то в The Art of Supremacy вы влюбитесь по уши".
Ключевые особенности Empire Earth II: The Art of Supremacy:
4 новые цивилизации: Франция, Россия, Зулу и Маасаи; 3 новые кампании; 10 совершенно новых юнитов, включая воинов Зулу и русских артиллеристов; редактор цивилизаций, в котором вы сами сможете создать цивилизацию по своему вкусу; возможность превратить обычного юнита в Героя; племена аборигенов, которые можно завоевать и заставить сражаться на своей стороне; 2 новых режима: Fealty Mode и Tug-of-War Mode.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 487
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003