Ким о Halo 3 и "второй волне"

Четверг, 23 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Главный менеджер Microsoft Game Studios, Шейн Ким, на саммите DICE в интервью сайту Next Generation сообщил некоторую информацию о Halo 3 и поделился своими мыслями по поводу второго поколения игр для Xbox 360. Начнем с самого интересного, с Halo 3: "Я называю эту игру The Mythical Halo 3 по той простой причине, что мы еще не анонсировали такую игру! Конечно же, френчайз Halo очень важен для нас. Об этом говорит то, что Билл Гейтс постоянно упоминает этот проект. Выйдет ли игра в этом году? Если это проект, который все ждут, то да. Для нас главное – правильно распорядиться этим тайтлом. Halo 3 должна "взорвать" рынок. Поэтому мы никуда не торопимся".

Затем Ким добавил: "У нас есть множество других интересных игр. Например, Gears of War – проект, имеющий все шансы продаться огромным тиражом и стать настоящим суперхитом. Более того, эта игра ожидаема больше, чем когда-то был ожидаем оригинальный Halo. Как вы помните, на той E3 Halo для Xbox не внушал особого доверия. Мы многому научились. И на нынешней E3 не стали показывать много тайтлов…"

О PlayStation 3 и ее приближении: "Не думаю, что что-то изменится. Мы все спланировали годами ранее и на года вперед. Создание игр, железа, Xbox Live занимает много лет… И наше портфолио на будущее не оставит никого равнодушным. Сотрудники Sony не стремятся делится с нами своими планами, поэтому мы можем лишь пытаться спрогнозировать их шаги. В любом случае, мы двигаемся своим путем. Лидеры не могут быть реакционерами. У нас хороший план и мы претворим его в жизнь. Xbox 360 уже показал нам то, что было невозможно на Xbox 1. Сетевая поддержка, Xbox Arcade… В скором времени всех вас ждет новая волна игр: Crackdowns, Too Humans, Mass Effect, Gears of War. И многое другое. Вы же понимаете, что мы не могли говорить обо всем. Ждите Е3.".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 974
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003