В продаже: симулятор бокса Fight Night Round 3 (Xbox, Xbox 360, PS2, PSP)

Среда, 22 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Electronic Artsобъявила о поступлении в продажу симулятора бокса Fight Night Round 3 (разработчик - EA Chicago) в версиях для консолей Xbox 360, Xbox, PlayStation 2, PlayStation Portable.

Третья часть самого амбициозного симулятора бокса в истории видеоигр докажет, что бой не прекращен до тех пор, пока не зазвенит гонг. В мире бокса один удар может решить исход всего поединка, а используя новую систему Impact Punches вы можете проверить на практике эту теорию, отправив противника в глубокий нокаут одним взрывным ударом, находясь в состоянии, близком к нокдауну.

Fight Night Round 3 предложит самую реалистичную графику в истории видеоигр, которая сможет четко передать каждую деталь и эмоции поединка. Помимо великолепного графического движка игра, без сомнения, может похвастаться максимально правдоподобной передачей самого духа бокса, вас не будет оставлять ощущение, что вы смотрите телевизионную трансляцию по спортивному каналу.

Создайте своего собственного боксера и проведите его от самых низов до мировой элиты бокса в режиме Career. Но, наверняка, многие захотят перекроить историю в режиме Classic, воссоздав на экранах своих телевизоров такие боксерские поединки, как Мухаммед Али (Muhammad Ali) против Джо Фрейзера (Joe Frazier), Марко Антонио Баррера (Marco Antonio Barrera) против Эрика Моралеса (Erik Morales), Бернард Хопкинс (Bernard Hopkins) против Джермена Тейлора (Jermaine Taylor) и многие другие.
Официальный сайт игры - www.fightnightround3.com.
P.Sю Игровой сайт Kotaku сообщает, что версия симулятора бокса Fight Night Round 3 для PSP заставляет игроков заплатить небольшую денежную сумму для игры в Интернете или же согласиться стать жертвой нежелательной для большинства рекламной почтовой рассылки (по-просту - спама).

По сообщению Kotaku для того, чтобы поиграть в Интернете владельцы PSP должны выбрать, как говорится, из двух зол: заплатить 2 доллара и забыть о втором варианте или же согласиться принимать рекламную рассылку. Выдержка из условий соглашения, с которым должен согласиться игрок:

"Нажимая на кнопку Accept, я соглашаюсь на нижеприведенные условия. Я подтверждаю, что мне не меньше 18 лет, и я согласен получать рекламные предложения от ESPN. Я не имею ничего, против того, что EA может использовать мою учетную запись в своих целях…". И еще несколько не столь существенных пунктов той же направленности.

Владельцам PSP стоит задуматься, возможно, такая практика войдет в норму, и чтобы поиграть во всемирной сети вам нужно будет платить либо бороться со спамом, а может быть EA всего лишь решила взять максимум возможного от раскрученной игры. Речь шла об американской версии игры, как обстоят дела с европейской версией - пока не ясно.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3325
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003