В Страховой группе АСК большое пополнение из РОСНО

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новое подразделение — департамент по работе с персоналом Страховой группы АСК — возглавил Евгений Ерофеев, ранее занимавший должность директора центра рекрутинга и тренинга Северо-Западной дирекции компании "РОСНО". Вместе с Е.Ерофеевым перешла на работу в СГ АСК его заместитель Елена Дорогова и группа продавцов генерального агентства № 1 "РОСНО" во главе со своим руководителем — Татьяной Климовицкой.

В январе текущего года произошло расширение службы персонала Страховой группы АСК: отдел был превращен в департамент, главой которого стал известный на страховом рынке Санкт-Петербурга бизнес-тренер Евгений Ерофеев. Новый руководитель департамента отвечает за 4 направления работы с персоналом: создание современного учебно-методического центра и тренингового центра, рекрутинг и кадровое делопроизводство.

Евгению Ерофееву 36 лет; по первому высшему образованию он театральный режиссёр; по второму, полученному в СпбГУ, — психолог. В страховой бизнес он пришёл в 1998 году, четыре года работал тренером в компании "Медэкспресс", с 2002 по 2005 год — директором центра рекрутинга и тренинга в "РОСНО". По мере профессионального роста постоянно расширял опыт тренера в различных областях бизнеса Северо-Западного региона.

Хобби Ерофеева — французское искусство, недавно он закончил школу "Альянс Франсэз".

Заместителем руководителя департамента по учебно-методической работе СГ АСК стала Елена Дорогова, которая работала в "РОСНО" с 1999 по 2005 год. До этого она получила опыт работы в туристическом бизнесе. Е.Дорогова — опытный специалист по разработке методических материалов для обучения и совершенствования продавцов страховых услуг.

Вместе со своим тренером и методистом на работу в группу АСК перешла директор генерального агентства № 1 "РОСНО" Татьяна Климовицкая с командой менеджеров по продажам. Эта группа образовала особый отдел продаж.

В планы руководства АСК входит увеличение штата профессиональных продавцов страховых услуг в два раза.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 946
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003