"Объединенные кондитеры" расширяет ассортименте к празднику Пасхи

Пятница, 9 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для христиан и самый большой православный праздник. Этот добрый весенний праздник несет с собой веру, надежду и любовь. Помимо традиционных пасхальных лакомств яиц, кулича и пасхи, Вы можете побаловать себя и своих близких вкуснейшими кондитерскими изделиями. В преддверии Пасхи предприятия, входящие в холдинг "Объединенные кондитеры", подготовили серию продукции, посвященной Великому празднику.
Кондитерский концерн "Бабаевский" выпускает шоколад "Люкс" и наборы конфет "Ассорти", "Визит", "Сладкие грезы", оформленные с использованием традиционной пасхальной символики.
Шоколадная фабрика "Новосибирская" подготовила к Пасхе наборы шоколадных конфет "Пасхальный" и "Светлый праздник", конфеты с молочной начинкой "Светлый праздник" и уникальные пасхальные яйца с начинкой "Ассорти" и начинкой суфле.
Набор шоколадных конфет "Дивные купола" из ассортимента продукции Пензенской кондитерской фабрики украшен изображением знаменитого Троицко-Сканова монастыря, расположенного в г Наровчат Пензенской области.
Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна" к празднику Святой Пасхи выпускает пряники в форме яйца с праздничной символикой "Христос Воскресе", "Со святой Пасхой", в форме круга - "С праздником Пасхи".
Сормовская кондитерская фабрика предлагает в канун праздника Светлого Христова Воскресения набор конфет "Пасхальный". По заказам Нижегородской епархии и Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря подготовлены и выпущены пасхальные наборы конфет и шоколад.
Справка: В "Объединенные Кондитеры" входят 20 российских кондитерских фабрик, специализирующих на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО "МКФ Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский". Оборот предприятий холдинга "Объединенные Кондитеры" по итогам работы 2003 года составил около 600 млн долларов. Рост объемов продаж в денежном выражении за 2003 год составил 13,7%. На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 18 тысяч сотрудников.
ООО "Объединенные кондитеры" является участником Группы "Гута". В состав Группы "Гута" входит около 100 компаний и предприятий, направления деятельности которых связаны с машиностроением, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, банковским делом, страхованием, инвестициями, девелопментом, медициной и туризмом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003