Завтра пройдет заседание Президиума РСА

Понедельник, 20 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

21 февраля 2006 году состоится Президиум Российского союза автостраховщиков (РСА). Предполагается, что будут рассмотрены следующие вопросы:
Наименование вопроса Отв. за подготовку О законопроектах, внесенных Законодательным Собранием Владимирской области, Волгоградской областной Думой и депутатом Государственной Думы В.В.Гребенниковым О.О. Пилипец, директор по правовым вопросам РСА Об утверждении Правил о порядке действий РСА и его членов при ограничении, приостановлении действия лицензии или при отзыве лицензии на осуществление страхования у члена РСА А.Н. Батуркин, заместитель исполнительного директора РСА О разработке концепции "Европейский протокол в России" С.Э.Саркисов, председатель Комитета РСА по разработке процедуры урегулирования убытков и европейскому протоколу О Первом докладе РСА "Вопросы ОСАГО и безопасность дорожного движения" И.Е. Осокина, директор по международным и государственным программам развития и технического содействия РСА О новой редакции Положения о порядке изготовления, транспортировки, учета, хранения и уничтожения бланков страховых полисов и специальных знаков государственного образца А.Н. Батуркин, заместитель исполнительного директора РСА О концепции и механизме внедрения системы добровольной аккредитации экспертов-техников при РСА И.Е. Осокина, директор по международным и государственным программам развития и технического содействия О ходе реализации проекта создания системы информационного взаимодействия Госавтоинспекции и РСА в пилотных регионах РФ М.И. Крихели, начальник управления формирования федеральных информационных ресурсов ОСАГО О расширении функциональных возможностей АИС РСА. О ходе реализации технического задания на развитие АИС РСА и создание системы сбора первичных данных Н.Н. Косарев, начальник управления информационных технологий РСА О начале технологической подготовки страховых компаний к информационному обмену с РСА в рамках подсистемы БСО АИС РСА Н.Н. Косарев, начальник управления информационных технологий РСА О результатах проверок членов РСА, проведенных в 2005году О.В. Курилин, и.о. начальника Контрольно-аналитического управления РСА Разное:О жалобах потерпевших на требования ЗАО "МРСС" о предоставлении дополнительных документов, необходимых для осуществления страховых выплат по договорам ОСАГО, заключенным ООО "СК "Коместра-Центр" от имени и за счет ЗАО "МРСС" в соответствии с договором № 6-КЗ от 01.09.03.
Об индивидуальной буквенной серии страховой компании в бланке страхового полиса Н.М. Тарасов, директор по региональному развитию РСА
В.А. Барилкин, заместитель генерального директора объединения "Гознак"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1275
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003