А вы готовы к новому Microsoft Office 2007

Понедельник, 20 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Microsoft во вторник рассказала некоторые подробности о новой версии Office, анонсировав тем самым свои планы по разработке новой домашней версии ни много - ни мало нового серверного продукта. Обсуждался также новый профессиональный вариант для корпораций комплекта программного обеспечения для ПК. Новый Office будет включать массу новых возможностей и новый пользовательский интерфейс. Кроме того, будет поддерживаться новый, основанный на XML, формат файлов. Самым важным изменением для покупателей является то, что Microsoft заменила версию ПО "для преподавателей и студентов" версией "для дома и обучения" стоимостью 149$. Теперь эту новую версию можно будет использовать не только в школе или институте, но и дома.



Почтовая программа Outlook будет заменена на OneNote - ПО для заметок. В добавление к профессиональной и стандартной версии Microsoft предлагает два варианта "professional plus" и "enterprise". В версию Professional Plus, кроме стандартных приложений , Excel, PowerPoint и Outlook будут входить Access и Publisher, программа для Интернет чата - Office Communicator, InfoPath - ПО для создания форм и много другого. Корпоративная версия (enterprise) включает программу "Groove", приобретенную Microsoft в прошлом году. Для малого бизнеса и для других Microsoft также предлагает Groove Live сервис по цене 79$ годовая подписка на одного пользователя.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 499
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003