Практика лидерства

Пятница, 17 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По итогам 2005 года компания "Ауди Центр Москва" признана неоспоримым лидером по объему реализованных автомобилей марки Ауди, запчастей и качеству сервиса.

"Ауди Центр Москва", крупнейший дилер автомобилей Audi, по итогам 2005 года стал лидером по количеству проданных автомобилей благодаря высочайшему качеству обслуживания своих клиентов. Объем продаж новых Audi в автосалоне составил 957 автомашин, что является лучшим показателем на территории Российской Федерации. Общий объём реализации запасных частей Audi в России обеспечивают 28 дилеров, здесь доля "Ауди Центр Москва" составила почти 20%.

Компания достигла значительных результатов, прежде всего, за счет высокого профессионализма команды и ее четко организованной, слаженной работы, а также благодаря постоянному расширению ассортимента автомобильных аксессуаров и сопутствующих товаров. Безусловно, стоит отметить внедрение дисконтной системы, прогрессивную ценовую политику автосалона, мощную информационную поддержку и регулярное проведение разнообразных акций, направленных на привлечение интереса клиентов.

Марка Audi в России в минувшем году вновь продемонстрировала самый значительный рост продаж в сегменте премиум, по сравнению с 2004 годом они увеличились на 49,1%. Автомобили Audi безоговорочно лидируют в С(компакт)-классе, D(среднем)-классе и Е(бизнес)-классе сегмента премиум. Обладателем титулов World Car of the Year и Автомобиль Года в России была признана модель Audi A6. Стильный дизайн, безупречная отделка салона и превосходные ходовые качества делают данный автомобиль конкурентоспособным и выгодным для покупателя. Audi A4 уже на протяжении четырех лет лидирует в своем классе. Продажи этого автомобиля увеличились во многом благодаря введению специальной программы кредитования. Audi A3 наряду с другими моделями также продемонстрировала взрывной рост продаж. Это обусловлено активным интересом деловых людей к новому A3 Sportback. Модель Audi A8 по результатам продаж машин представительского класса уверенно заняла второе место в России. Широкая гамма двигателей, обновленный дизайн и положительная динамика продаж свидетельствуют о лидерских амбициях флагмана модельного ряда Audi.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1266
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003