Новый Jetta в компании РУС-ЛАН

Четверг, 16 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

9.02.2006 в компании РУС-ЛАН состоялась российская презентация Новой модели Volkswagen Jetta.

Мероприятие прошло в стильном и современном шоу-руме АТЦ "Москва", что на Каширском шоссе. Гостями презентации стали представители столичных СМИ и бизнес-элиты, проявившие огромный интерес к обновленному Volkswagen Jetta.

Великолепный дизайн и широкая гамма двигателей делают Volkswagen Jetta автомобилем экстра-класса. Благодаря техническим новшествам и высоким требованиям к динамичной езде этот автомобиль ярко выделяется в своем сегменте. Внешность Jetta полностью выдержана в новом стиле марки Volkswagen. Его силуэт дополняют характерные линии передней части, а также спортивная решетка радиатора и хромированная окантовка бокового остекления (серийно, начиная с комплектации Comfortline). Объединенные под одним прозрачным стеклом фары и указатели поворота расставляют эстетические акценты, обеспечивая отличную освещенность дороги. Дизайн задней части Jetta также претерпел значительные изменения – задние фонари, где в круглом основном элементе используются светодиоды, дополняют инновационный облик автомобиля.  Volkswagen Jetta по сравнению  со своим предшественником – Bora,  существенно увеличился размерах. 

Кузов Нового Jetta стал длиннее на 17,8 см и шире на  4,6 см. Теперь он предлагает гораздо больше места, а тем самым и комфорта. Это относится и к багажному отделению, объем которого составляет целых 527 литра. Таким образом, Volkswagen Jetta признан законодателем новых стандартов в своем классе! В России Volkswagen Jetta будет предлагаться в трех комплектациях: "Trendline", "Comfortline" и "Sportline".
Цена версии Trendline в зависимости от двигателя составит от 22 909 USD.
Цена версии Comfortline в зависимости от двигателя составит от 24 592  USD.
Цена версии Sportline составит 29 457 USD.

С точки зрения безопасности, Новый Jetta также был значительно усовершенствован. Даже базовая комплектация нового Jetta оснащена подушками безопасности водителя, переднего пассажира и антиблокировочной системой ABS. Благодаря этому предупреждается блокировка колес на скользкой проезжей части, а автомобиль остается управляемым. Электронная система курсовой устойчивости (ESP) надежно удерживает Jetta на правильном курсе в самых сложных ситуациях.  Трехточечные автоматические ремни безопасности с регулировкой натяжения, активные передние подголовники и три задних подголовника  также обеспечивают дополнительную безопасность и удобство водителю и пассажирам.

Новый Jetta теперь имеет независимую заднюю подвеску и солидную гамму двигателей. Помимо традиционного базового двигателя на Volkswagen Jetta устанавливаются моторы с непосредственным впрыском топлива: FSI и TDI. Бензиновые двигатели доступны в двух вариантах: 85 кВ / 115 л/с (1,6 FSI) и 110 кВ / 150 л/с (2,0 FSI). Самая мощная версия – 2-литровый бензиновый двигатель Т-FSI мощностью 147 кВ / 200 л/с, который имеет большой успех в качестве базового для модели Golf GTI.  Что касается дизельных двигателей, то здесь также можно выбрать  между двумя,  в зависимости от мощности: 77 В / 105 л/с, 103 кВ / 140 л/с.

Гости компании РУС-ЛАН высоко оценили дизайн и инновативность Нового Volskwagen Jetta. Мероприятие прошло в дружеской и непринужденной атмосфере, в том числе и благодаря талантливому ведущему, известному актеру театра и кино Анатолию Журавлеву. Мероприятие прошло при участии Компании Розничного Кредитования, предлагающей программы по приобретению автомобилей с рассрочкой платежа, а также услуги лизинга автомобилей и спецтехники, компании DIAGEO, организовавшей дегустацию виски Johnnie Walker Blak Label, компании AHMAD TEA, предоставившей изысканный  английский чай! Особое настроение и ощущение праздника на вечере создавала живая музыка и блестящая бальная пара, исполнившая несколько классических танцевальных номеров. В рамках презентации состоялся тест-драйв, во время которого все желающие могли лично познакомиться с ходовыми качествами Нового Jetta на дороге, а также оценить интерьер и комфортабельность его салона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003