I`m OK: интервью с создателями

Вторник, 14 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Помнится несколько месяцев назад Джек Томпсон пообещал дать 10.000 долларов тому, кто сделает игру про него и которая будет соответствовать его видению идеального проекта. Люди из компании Thompsonsoft откликнулись и создали аркаду I`m OK, которую любой желающий может скачать совершенно бесплатно. Торопитесь, наверняка в скором времени за это произведение потребуют деньги! Что же сами разработчики думают по поводу своего произведения… и несколько слов о самом Джеке!


Создатели I`m OK говорят: "Томпсон стал настолько популярен, что я думаю, что через несколько лет он вполне может стать ведущим дизайнером Rockstar Games". Джек Томпсон "неплохо" разбирается в видеоиграх. Идеи Томпсона вполне могут быть использованы в оригинальных, наполненных юмором, проектах. I`m OK это игра, где разъяренный отец семейства уничтожает людей из игровой индустрии… Что-то вроде сатирического Metal Slug. Почему игра двумерна? Создатели отвечают: "Мы хотели выпустить игру, как можно скорее. Перед нами стоял выбор – создать плохую 3d-игру или качественную 2d. Так как в мире существует огромное количество ужасных 3d-проектов, мы решили, что пусть I`m OK будет двумерной". I`m OK пользуется огромной популярностью во всем мире. Джек, конечно же, не заплатил… "Он трус и всегда найдет способ выкрутиться"… Дерек Ю, один из создателей I`m OK считает, что видеоигры не могут повлиять на поведение людей. "Если человек жесток, он жесток. Если нет – нет. И никакой Doom тут не виноват!".
Try...
I`m OK Full Games [12.8 MB]

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 463
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003