Microsoft: вышла русская версия Microsoft Dynamics CRM 3.0

Понедельник, 13 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Microsoft представила на русском языке новую версию системы управления отношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM 3.0. Локализованное бизнес-решение корпорации Microsoft обеспечит крупные и средние российские организации новыми возможностями в области маркетинга, продаж и обслуживания клиентов.
Для решения аналогичных задач в компаниях малого бизнеса разработано специальное комплексное предложение (Small Business Edition) на платформе Small Business Server 2003 Premium. Благодаря этому предложению для создания конфигураций и развертывания, настройки и интеграции заказчики смогут сократить время и ресурсы, затрачиваемые на внедрение и адаптацию решения.
Заказчики смогут быстро освоить новую версию CRM-решения, поскольку интерфейс нового продукта не отличается от привычного русскоязычного Microsoft Outlook. Россия наряду с Нидерландами, Германией и Францией стала одной из первых стран, где было локализовано решение Microsoft Dynamics CRM 3.0. В течение нескольких месяцев новая версия решения будет дополнительно выпущена еще на 17 языках. Информация о возможностях Microsoft Dynamics CRM 3.0 для развития бизнеса компаний доступна по адресам: http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/Solutions/CRM/Default.mspx http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2005/12/MSDynamicsCRM3_0.mspx
Microsoft Dynamics CRM 3.0 уже внедряется и используется различными компаниями в России и в других странах. Решение обеспечивает эффективное управление бизнесом компании, предоставляет максимум удобств для работы пользователей и характеризуется простотой обслуживания. Востребованность Microsoft Dynamics CRM 3.0 объясняется тем, что, с одной стороны, решение полностью удовлетворяет запросам средних и небольших компаний, а с другой, обеспечивает корпоративным заказчикам возможность не только использовать заложенную в Microsoft Dynamics CRM функциональность, но и разрабатывать на его платформе новые решения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 871
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003