Кручу, верчу, продать Rexton хочу

Пятница, 10 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Реклама - двигатель торговли. Это хорошо знают в компании "Северсталь-авто", где намерены начать масштабную "бомбежку" российской аудитории "сериалом" из жизни флагманской модели внедорожника люксового класса южнокорейской Ssang Yong.

С 13 февраля по "Первому каналу", на "Рен-ТВ", а в дальнейшем и на канале "Спорт" начнут транслировать ролики, повествующие о "буднях" автомобиля Rexton, подготовка к сборке которого полным ходом разворачивается на Заводе микролитражных автомобилей в Набережных Челнах.

Как сообщила пресс-служба компании, "Северсталь-авто" инвестировала значительные средства в разработку новой креативной концепции и съемку оригинального телевизионного ролика "Ssang Yong Rexton" специально для рынка России. Идея, принадлежащая креативному агентству "Proximity", основана на гармоничном сочетании продуктовых и имиджевых характеристик автомобиля и подкреплена слоганом "Мощь в элегантной форме". Для съемок ролика были привлечены компания "Park Production" и известный итальянский режиссер Маурицио Лонжи, на счету которого не один десяток автомобильных роликов для ведущих мировых брендов. Поскольку для полного отображения идеи ролика требовались летние погодные условия, его съемки проводились в ЮАР.

Напомним, что "Северсталь-авто" планирует в середине мая 2006 года на мощностях ОАО "ЗМА" начать массовую сборку корейских внедорожников "SsangYong Rexton". В этом году планируется выпустить около 5 тыс. автомобилей, а через два года предполагается выпускать уже около 10-15 тыс. автомобилей в год.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 758
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003