Пудра без сажи для Renault Espace

Среда, 8 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Французы пересмотрели внешность и оснащение самого "долгоиграющего" минивэна Renault: обновленный Espace – это не только внешние, но и внутренние изменения.

Послеоперационный выход в свет состоится на автосалоне в Женеве, раньше, судя по всему, бинты снимать не положено, поэтому и фотография анфас отсутствует. Личико французской Гюльчитай пока скрывает таинственная чадра, но четко подведенный глаз сияет ярким ксеноном и так и "стреляет" по сторонам на поворотах. Espace несколько "раздобрел", некогда угловатые края приобрели более округлые, мягкие формы, задние световые приборы тоже сгруппировались по-новому. Внимание тех, кого внешние возрастные изменения мало волнуют – был бы автомобиль хорошим – инженеры Renault намерены обратить на массу новых внутренних достоинств модели. В том числе, на два новых дизельных двигателя: двухлитровый dCi с сажевым фильтром твердых частиц, мощностью 153 или 173 л.с. и трехлитровый V6 dCi, на 181 "лошадку". Трехлитровый мотор выдает не менее 400 Нм максимального крутящего момента и агрегатируется с новой шестиступенчатой АКПП, правда и запросы Renault Espace с этим движком солидные – не меньше 9,4 л на сотню. С двухлитровым 173-сильным "дизелем" Espace – самая хозяйственная и экономная французская машина: производитель гарантирует, что больше 7,6 л на сто километров она не истратит.

Семиместный салон Espace, по-прежнему, радует просторностью: поместится большая семья или коллеги по работе. Демонтировав задние сиденья и оставив только два передних (для себя и любимой жены), можно максимально загрузить багажник этого вместительного автомобиля. За дополнительную плату в панорамной крыше появляется люк или вырастает защитный козырек от солнца. Диски для этой машины подобрали 17-дюймовые, но не пожалев денег, их можно увеличить на один "размер". В мультимедийный пакет стандартной комплектации вошли навигационная система с симидюймовым монитором, MP-проигрыватель и Bluetooth-подготовка. В апреле обновленный Renault Espace появится в салонах европейских дилеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1202
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003