Diablo III: в разработке уже 4 года

Вторник, 7 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Что ж, слухи о том, что Diablo III находится в разработке, снова начали распространяться по Интернету. Причина: на днях на сайте компании открылась новая вакансия: "Команда, отвечавшая за создание Diablo I и Diablo II находится в поисках талантливого, идейного и опытного арт-директора, который смог бы помочь нам в создании красивых и оригинальных игровых миров для пока не анонсированного проекта для PC". Об этом мы писали вчера. Сегодня появилась новая информация.

В сети говорят о том, что Blizzard работает над Diablo III уже на протяжении четырех лет… Поговаривают даже, что Diablo III уже был готов несколько лет назад, но оказался "не интересным" и было принято решение его полностью переделать. Кстати, именно из-за этого и была закрыта Blizzard North. Достаточно давно в сети появился слух, что: "Действие Diablo 3 будет происходить в Раю. Ад пытается захватить Небеса – и вы в центре этого. Игра будет выглядеть потрясающе и будет очень глубокой. И, наконец, всех нас ждет система гильдий". Сейчас эта информация в чем-то опровергается, а в чем-то подтверждается…

Да, Diablo 3 будет в 3D и будет очень красив. Да, рай и ад действительно будут воевать. Каждая вещь в игре будет иметь свою "светлую" и "темную" сторону… Но несмотря на все отличия от предшественников, Diablo 3 будет "настоящим" Diablo. Мир игры будет огромен (намного больше, чем в первой и второй частях): будет больше монстров, больше айтемов, уровней, умений и так далее. Изменится и мультиплеер: теперь все будет основываться на войне рая и ада.

Звучит красиво – особенно мы будем рады, если это окажется правдой. Когда предположительно стоить ждать нового Diablo. Не скоро; "когда будет готов". Blizzard выпустит проект лишь тогда, когда будет уверена в его совершенстве! И скорого анонса также не стоит ждать в ближайшее время. Компания уже совершила ошибку, анонсировав StarCraft: Ghost много лет назад… Сейчас этот проект снова полностью переделывается, и снова дата выхода перенесена. Такой ошибки с Diablo 3 Blizzard не совершит! В любом случае, будем надеяться, что проект покажут на Е3…

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1669
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003