Интернет и сети: ProxyInspector for ISA Server v.2.6h

Понедельник, 6 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ProxyInspector — это простой, но эффективный инструмент анализа использования корпоративного доступа в Интернет. Руководителям, начальникам IT-служб системным администраторам он предоставляет возможность видеть, на что тратиться рабочее время сотрудников и из посещения каких сайтов формируется траффик, за который платит компания.
Эта программа анализирует лог-файлы, прокси-сервера и выдает вам исчерпывающий отчет о поведении пользователей вашей локальной сети в Интернете. С помощью ProxyInspector вы можете выявить самые активные рабочие станции, посмотреть, какие ресурсы они посещают, получить общее представление о распределении трафика по сайтам, протоколам, дням недели и времени суток. Вся информация представляется в удобной для восприятия форме и понятна даже не слишком опытному пользователю.



В отличие от предыдущих, новая версия ProxyInspector for ISA Server обеспечивает поддержку нескольких, как состоящих в массиве, так и выделенных ISA серверов. Кроме того, эта программа позволяет синхронизировать свойства пользователей и групп пользователей с Active Directory, а также дает возможность хранить БД на Microsoft SQL Server или Interbase/Firebird.
В первую очередь ProxyInspector for ISA Server, Enterprise edition будет интересен: компаниям, имеющим один ISA сервер, но много пользователей (от ста и более); компаниям, имеющим массив из нескольких ISA серверов; компаниям, имеющим несколько отдельных ISA серверов, в том числе географически разнесенных.
Скачать ProxyInspector for ISA Server v.2.6h можно по следующим адресам (Shareware): Enterprise (3,9 Мб) Обычная версия (4,6 Мб) Список различий между версиями

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1403
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003