ГК "НМЖК" расширяет ассортимент - берите майонез ведрами

Понедельник, 6 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Майонезы Сдобри® Провансаль и Нежный® Народный выпускаются в новой экономичной фасовке - 3, 5 и 10 кг. С появлением новой фасовки майонезы Сдобри® Провансаль и Нежный® Народный стали удобней и привлекательней для покупателей, имеющих высокое потребление продукта. В первую очередь это представители канала HoReCa (отели, рестораны, кафе).
Появление крупной фасовки позволит эффективно осуществлять продажи в этом канале. Такая фасовка экономит:
- деньги (майонез в крупной фасовке покупать выгоднее);
- время (не надо открывать каждую упаковку, достаточно просто поднять крышку);
- производственную площадь (майонезы легко хранить, поставив ведра друг на друга).
Ведра 3 и 5 кг могут реализовываться и через торговые точки - прекрасная возможность покупки большого объема майонеза для тех, кто любит и часто употребляет этот продукт. Постоянные покупатели майонезов Сдобри® Провансаль и Нежный® Народный без труда смогут узнать крупную фасовку продукции данных торговых марок, благодаря яркому запоминающемуся дизайну, выполненному в едином стиле брендов.
Новая выгодная упаковка майонезов Сдобри® Провансаль и Нежный® Народный - эффективная возможность увеличения объема продаж и привлечения новых потребителей!
Для справки: В состав Группы компаний "НМЖК" входят предприятия, образующие полный производственный цикл. Это три масложировых предприятия: ОАО "Нижегородский масложировой комбинат", ОАО "Самарский жирокомбинат", ОАО "Пермский маргариновый завод "Сдобри", маслоэкстракционные заводы: Шуйский (Ивановская область) и Оренбургский (г. Оренбург), элеваторы и хлебные базы в Саратовской и Самарской областях.
Ведущие торговые марки предприятия: РЯБА®, Сдобри® (майонезы), ХОЗЯЮШКА®(маргарины), МАРГО® (промышленные маргарины и жиры), Кремлевское® (спред).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 763
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003