"Сетевая Лаборатория" провела дилерскую конференцию совместно с 3Com, DFI и Genius

Понедельник, 6 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Сетевая Лаборатория", широкопрофильный российский дистрибутор компьютерной техники и комплектующих, совместно со своими партнерами — 3Com, DFI и Genius — пригласила представителей 28 компаний из разных городов России на уикэнд в одну из самых красивых столиц Европы — Прагу.

На выходные в Прагу смогли поехать представители компаний, вошедших в десятку дилеров с максимальным объемом закупок за время действия маркетинговых программ "Weekend в Праге с 3Com!", "Weekend в Праге с DFI!", "Weekend в Праге с Genius!" по всему оборудованию 3Com, DFI и Genius.

В первый день пребывания в Праге представители компании "Сетевая Лаборатория", 3Com, DFI и Genius провели деловую конференцию для дилеров, где поделились своим видением состояния отечественного компьютерного рынка и рассказали о стратегических планах развития своих компаний в краткосрочной и среднесрочной перспективах.

Согласно данным компании, в 2005 году бизнес "Сетевой Лаборатории" вырос на 41% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Число дилеров сети увеличилось на 30%. Свои успехи "Сетевая Лаборатория" объясняет агрессивной ценовой политикой, а также активной экспансией в регионы.

В ходе конференции дилерам "Сетевой Лаборатории" удалось напрямую пообщаться с вендорами, получить много полезной информации о самих компаниях, развитии различных направлений их бизнеса, а также услышать планы на текущий год. Победители трех маркетинговых программ были награждены памятными сертификатами от "Сетевой Лаборатории" и партнеров-организаторов мероприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 442
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003