Региональные новости Росгосстраха

Пятница, 3 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

— Волгоградский филиал Росгосстраха заключил договор страхования залогового имущества ОАО "Самолшенское". Застрахованы животные, принадлежащие сельхозпроизводителю по риску болезни на сумму 4,5 млн рублей. ОАО "Самолшенское" специализируюется на растениеводстве и разведении крупного рогатого скота. Акционерное общество второй год является клиентом Росгосстраха.

— Брянский филиал Росгосстраха заключил договоры страхования оборудования и готовой продукции магазинов в Брасовском районе и городе Карачеве. Сумма страховой ответственности составила, соответственно, 1,3 и 1,5 млн рублей. Договоры заключены по программе Росгосстрах-Бизнес - Имущество".

— Курганский филиал Росгосстраха застраховал более 37 тыс. объектов по программе Росгосстрах-Дом. Сумма ответственности по договорам, заключенным в 2005 году по этой программе составила более 1,4 млрд руб. На сегодняшний день каждый пятый частный дом в области застрахован в Росгосстрахе.

— Росгосстрах в Астраханской области выплатил по ОСАГО 150 тыс. рублей. В ДТП попал владелец Mitsubishi Pajero IO 1998 года выпуска. Виновником аварии стал клиент Росгосстраха.

— Росгосстрах в Новосибирской области подвел итоги автострахования в 2005 году. По ОСАГО было урегулировано 8 тыс. случаев, выплаты составили более 146 млн рублей, что на 35% больше, чем было выплачено в 2004 году. По страхованию каско страховые сборы выросли на 300% и составили 62,5 млн рублей. Клиентам было выплачено более 15 млн рублей.

— В Ульяновский филиал Росгосстраха потупило 4 заявления от автовладельцев, потерпевших в ДТП по вине клиентов неплатежеспособных страховщиков. Специалисты Ульяновского ЦУУ отмечают, что все заявления поступили от клиентов страховой компании "Доверие". С сентября 2005 года Центры урегулирования убытков Росгосстраха по всей стране начали программу по приему заявлений по компенсационным выплатам РСА.

— В Ставрополе состоялся первый выпуск Бизнес-школы Росгосстраха в 2006 году. В состав обучаемой группы вошли молодые и талантливые кадры Ставропольского филиала Росгосстраха, начиная с руководителей страховых отделов, заканчивая менеджерами по работе с агентами. 30 сотрудников компании прошли обучение на базе Ставропольского краевого Института повышения квалификации работников образования. Образовательная программа "Бизнес-школа РГС" - это новый обучающий проект компании, стартовавший по системе в прошлом году.

— Росгосстрах в Великом Новгороде застраховал новгородских спортсменов участников автомобильных Ледовых гонок, посвященных 62-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. На этот раз гонки проводились в 2 этапа: розыгрыш Кубка Северо-Запада РФ по ралли-спринту, и зональный Чемпионат России по Ледовым гонкам. Росгосстрах учредил специальный приз - самому молодому участнику ледовых гонок. Им стал 18-летний спортсмен из новгородского автомобильного клуба "Садко".

— В Костроме прошел второй ежегодный турнир по баскетболу на "Кубок Росгосстраха". В соревнованиях приняли участие сильнейшие баскетбольные коллективы области. Победителем стала команда "Планета" из города Буя, которой достался главный приз турнира - Кубок Росгосстраха и почетная грамота.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 549
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003