В печати: стратегия Star Wars: Empire at War (PC)

Пятница, 3 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LucasArts объявила об отправке в печать игры Star Wars: Empire at War (локализацией занимается компания "1С").

Действие игры разворачивается в популярнейшей вселенной, ставшей известной благодаря киноэпопее "Звездные войны" (Star Wars). Star Wars: Empire at War станет первой игрой компании LucasArts, официально локализованной и изданной в России в экономичном варианте упаковки.

Star Wars: Empire at War – это стратегия в реальном времени, повествующая о масштабном конфликте между Галактической Империей и повстанцами, стремящимися возродить Республику. Во время грандиозных баталий, разворачивающихся как на земле, так и в космосе, вашим приказам будут подчиняться все – от обыкновенных пехотинцев до легендарной "Звезды Смерти"; в ваших руках окажутся жизни тысяч солдат и судьбы многих миров. Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю "Звездных войн" заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в истории Галактики.

Основные особенности:
покоряйте планеты или освобождайте их от ига Империи: полем битвы станут более 80 локаций, среди которых - Кешиик, Татуин и Дагоба. Каждая локация обладает собственными стратегическими преимуществами под вашим командованием окажутся легендарные персонажи вселенной Star Wars – Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие возглавьте огромную армию, сражайтесь с врагом на земле и в космосе. Командуйте звеньями TIE-истребителей, линкорами и отрядами штурмовиков



В продажу игра поступит 16 февраля 2005 года. О сроках выпуска локализованной версии игры Star Wars: Empire at War будет объявлено дополнительно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 787
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003