Microsoft: Internet Explorer 7.0 Public Beta (Internal Beta 2)

Четверг, 2 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Корпорация Microsoft, наконец-то, представила на суд пользователей публичную бета-версию своего будущего шедевра – Internet Explorer 7.0. Ссылка на закачку находится внизу страницы, а пока некоторые интересные факты о данном релизе.



Новый интерфейс
Internet Explorer 7 имеет абсолютно новый интерфейс, который более грамотно скомпонован и имеет дополнительные возможности по добавлению сайтов в Избранное, поиска в сети, очистки истории переходов и доступа к дополнительным инструментам и задачам на ваш выбор.
Новый дизайн включает в себя новые элементы меню, уменьшенные в размерах, но более удобные иконки, уменьшение размера панели инструментов и оптимальное использование рабочего места.



Tabbed Browsing
Второе важное дополнение – это возможность просмотра нескольких сайтов, документов и т.д. в одном окне Internet Explorer 7. Открытие новых вкладок, переключение между существующими и закрытие ненужных страниц осуществляется интуитивно понятным и удобным способом.



Легкий поиск
Легкий поиск – еще одна доработка, появившаяся в IE70. Окошка для ввода запроса на поиск всегда находится на видном месте (если вы не убрали его с панели инструментов), а, кроме того, вы самостоятельно можете выбрать поисковик, который обработает ваш запрос и выдаст результаты поиска в отдельную вкладку.



Работа с RSS
Благодаря встроенной поддержке RSS, вы сможете в считанные секунды просмотреть новости и обновления на ваших любимых сайтах без необходимости личного захода на каждый из них. iXBT.com, новостные агентства и другие динамически обновляющиеся сайты зачастую имеют RSS, так что вы легко узнаете заголовки новостей, интересные вам результаты и данные, а при необходимости перейдете прямо на интересующую вас страницу для получения более детальной информации.



Безопасность
Новые технологии безопасности, а также динамичная служба поддержки корпорации Microsoft позволяют держать безопасность работы с Internet Explorer 7.0 на достаточно высоком уровне, так что вы будете лучше защищены от неприятностей во время путешествий по просторам сети Интернет.
Скачать Internet Explorer 7.0 Public Beta для операционных систем Windows XP можно тут (11,3 Мб, английская версия).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1233
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003